Семинар "Модель предложения труда на рынке государственных служащих", Лаборатория исследований рынка труда ГУ-ВШЭ

6 ноября состоялся семинар "Модель предложения труда на рынке государственных служащих", организованный научно-учебной Лабораторией исследований рынка труда (ЛИРТ) ГУ-ВШЭ.

6 ноября состоится семинар "Модель предложения труда на рынке государственных служащих", организованный научно-учебной Лабораторией исследований рынка труда (ЛИРТ) ГУ-ВШЭ.

С докладом выступит Сергей Рощин, проректор ГУ-ВШЭ, заведующий кафедрой экономики труда и народонаселения.

В докладе обсуждаются подходы к моделированию принятия решений о занятости на государственной службе, ее продолжительности и переходе с государственной службы в корпоративный сектор с учетом специфических выгод, которые предоставляет государственная служба. Предлагается модель предложения труда государственных служащих, обсуждаются вопросы ее эмпирического тестирования.

Оппонент — Сергей Солнцев, научный сотрудник Института проблем государственного и муниципального управления ГУ-ВШЭ и ЛИРТ.

Приглашаются все желающие.

Начало в 18.00.

Адрес: Покровский б-р, 11, корпус Ж, ауд. 629.

При необходимости заказа пропуска в ГУ-ВШЭ просьба подтвердить свое участие до 5 ноября по e-mail: ssolntsev@hse.ru или по телефону (495) 624-84-39.

Ссылки: