Вышкинская ворона очаровала посетителей выставки

Дирекция Инновационной образовательной программы ГУ-ВШЭ на II Международной специализированной выставке "Индустрия образования 2007"На II Международной специализированной выставке "Индустрия образования 2007", которая открылась 20 ноября, Высшая школа экономики представляла инновационную программу.

Выставка проводится в рамках III Всероссийского форума руководителей образовательных учреждений, на котором обсуждаются проблемы взаимодействия образования и бизнеса.

— Мы представляем не только результаты инновационной программы, но и вуз в целом, — говорит исполнительный директор Дирекции Инновационной образовательной программы ГУ-ВШЭ Алла Орехова. — Одна из задач инновационной программы — формирование системы компетенции для инноваций в бизнесе и государственном управлении. Мы рассказываем о базовых кафедрах Вышки, о мастер-классах ведущих бизнесменов.

Алла Орехова— У вас такая замечательная ворона! — возле стенда Высшей школы экономики остановилась женщина и стала листать вышкинский буклет. — Вообще мне у вас все нравится: и внешнее оформление стенда, и программа, которую вы представляете.

На бейджике женщины было написано: Милена Мельникова, ведущий специалист по связям с общественностью Санкт-Петербургского государственного политехнического университета.

Анфиса Кудрявцева, Новостная служба ГУ-ВШЭ

Пригласительный билет на выствку можно распечатать здесь.

Ссылки:

Стенд Инновационной образовательной программы ГУ-ВШЭСтенд Инновационной образовательной программы ГУ-ВШЭСтенд Инновационной образовательной программы ГУ-ВШЭ